...
Дорогие друзья!!! В рамках реализации регионального проекта «Создание единого цифрового контура в здравоохранении на основе единой

Дорогие друзья!!!
В рамках реализации регионального проекта «Создание единого цифрового контура в здравоохранении на основе единой государственной информационной системы здравоохранения (ЕГИСЗ)» национального проекта «Здравоохранение», в ГБУ «Шатойская межрайонная больница» поступили новые компьютеры.

📌 ЕГИСЗ представляет собой совокупность информационно-технологических и технических средств, обеспечивающих информационную поддержку методического и организационного обеспечения деятельности участников системы здравоохранения.

📌 Новым оборудованием оснастили рабочие места врачей поликлиники, стационара и лаборатории.

📌 Благодаря новой технике работать в системе ЕГИСЗ стало намного удобнее и быстрее.

📌От качества и скорости работы компьютера зависит и качество работы в программе МИС «Барс»
В этой системы все участки медицинского учреждения связаны в одну цепочку. Участие каждого звена очень важно, так как история болезни, предыдущие анализы, результаты осмотра других специалистов все храниться в информационной системе, что увеличивает скорость и качество оказания медицинских услуг.